menu

13:38
Робот-пылесос Philips SmartPro Compact убирается вдвое быстрее

Компания Philips сообщила о выпуске нового робота-пылесоса Philips SmartPro Compact.

Как обещает производитель, обновленная модель под номером FC8776 способна убираться в два раза быстрее, чем модель FC8800.

 

 

 

 

Пылесос стал более компактным, высота корпуса составляет 6 см, что позволяет собирать мусор под низкой мебелью и в других труднодоступных местах. Система привода на 4 колеса позволяет «перешагивать» через пороги. Запатентованная насадка TriActive XL стала в 2 раза шире обычной. Кроме того, пылесос оснащен двумя дополнительными всасывающими отверстиями по бокам и удлиненными боковыми щетками, которые помогают подхватывать грязь в углах.

 

 

Гибкая полоска позади основного отверстия собирает оставшиеся частицы пыли. Система Smart Detection состоит из датчиков, гироскопа и акселерометра. Она используется для анализа помещения и выбора оптимального режима из четырех возможных. По подсчетам Philips, для уборки 80% одной комнаты потребуется всего около 12 минут. Отыскать пылесос можно, просто хлопнув в ладоши — он подаст звуковой сигнал в ответ. Поддерживается уборка по расписанию. Время автономной работы выросло до 130 минут.

 

 

Просмотров: 1229 | Добавил: exoliva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
width="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email *:
Код *: